Как относитесь к EA и Origin?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239079), закрыт 5 лет назад
Как считаете, это нормально, что за потраченные деньги вы получаете геморрой? Покупаете игру, потом ищете способ запустить её, потом русифицировать, хотя она русская, потом ищете способ запустить DLС идущие в комплекте, потом ищете способы устранения различных багов на протяжении игры? Игры сами могут удаляться, не запускаться с различными ошибками, вызванными как самими играми, так и ориджином... и все в таком духе...

При этом, эти-же игры, бесплатно скачанные с торента, устанавливаются по нажатию одного клика и превосходно работают без всего этого траханья, с какого хера?

Может, все-же, стоит перестать платить этим олухам и просто качать их игры с торента, ведь это бесплатно, да еще и работает без проблем? Ведь это лучше чем платить и еще часами, а то и сутками разбираться с их проблемами?
Лучший ответ
Kuzya Просветленный (21062) 5 лет назад
Хм. Купил 3 части Battlefield'a и всё в порядке. Всё русифицировано и нормально работает.
Остальные ответы
Никита Ч Мудрец (16871) 5 лет назад
Не уловил мысли. Если ты встречал всё выше перечисленное в одной игре, то ты крайне невезучий человек. Да, без всяких сомнений, EA зажрались, но своими усилиями можно взять волю в кулак и заставить их измениться. Как это было с лутбоксами в battlefront 2. Сейчас всё больше выходит сетевых игр, поэтому скачивая их с торрента, ты получаешь урезанные игры (так как сюжетка в сингле не всегда может проявить впечатление).
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
Увы, все перечисленное встречается в разных играх, но все вместе взятое было в одной игре, еще несколько лет назад - DAO, тогда я потратил ровно сутки на чтение кучи материала и поиска способа устранения всех этих проблем. Периодически подобные или иные проблемы встречались и в других играх. Сейчас сама по себе удалилась NFS Payback, и это поставило крест на данном сервисе, отныне не вижу смысла больше тратить свои нервы, деньги и время, ведь можно не тратить ни одно, ни второе, ни третье, просто скачав нормальный репак.
Лет 5 уже не пользовался пиратками... пора вспоминать торенты.
А онлайн... ну задохнётся там онлайн, если так все и будет продолжаться, к черту его.
Никита Ч Мудрец (16871) Онлайн не задохнётся, похоже на то, что твой случай единичный, если так долго искал способ устранения этих проблем. Твоя правда.
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) 5 лет назад
Не понимаю о чем речь. EA как компания - нормальная по современным меркам. Origin нормальный интернет магазин. Единственный раз в жизни у меня с ним были проблемы, так я позвонил в техподдержку, решили проблему за 3 минуты.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
Да откуда Вы такие.. везучие?))
Стас Змачинский Оракул (70153) 5 лет назад
Имею более 50 игр в ориджн и ни разу не видел ни одной из перечисленных тобой проблем. Ну попробуй поиграть с торрента в батлу 1 или 5, которая скоро выйдет, илив тот же NFS 2015
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
Шутерами не интересуюсь, тем-более такими унылыми :)
Стас Змачинский Оракул (70153) Это не отменяет того факта, что у пираток нет мультиплеера и они отнюдь не то же самое что и лицензия