Знаете сайт ogosex? Что скажете про него? Только осторожно, там могут быть вирусные ссылки.

А что там?
Секс?
Да он надоели уже
Есть новенькое чего?

а какие нормальные сайты остались? такое впечатление что везде либо шлюхи либо мошенники..где мои нулевые-десятые

Осторожно. На женатиков там ярая охота, чтобы составить компромат и стребовать бабло с угрозой разослать скрины переписки в социальные сети. Причем не вафелы там сидят. Даже хотрожопых обводят.

В основном либо проститутки либо развод

Сайт - Доска объявлений! Вроде настоящий! Несколько раз уже знакомился на нем с девушками