Как правельно подкатить как парню? Какие забавные (или нет) фразы можно сказать что бы подкатить к парню ?

го ебаца

Русский выучить. а то быдлом несёт от тебя за километр, я бы сразу погнал на хер!!

Сначала научись писать грамотно на родном языке, а потом будешь правИльно подкатывать под парня. Я бы на его месте сразу послал тебя поискать репетитора по языку и психиатра по отклонению от нормы (дебилизм).

привет, давай поибемся

Парни разные. Если ко мне, можно спросить:" Сиськи показать? ",тип того. И сразу надо добавить, тип того:" Бери что хош, всё бесплатно и СПИДа нет".