Кто знает энергетические стили ушу там создать волну перед этим затянув в нее какие стили скажите?

sem kakwas Мастер (1149), закрыт 5 лет назад
Стили где энергию можно ощутить на руках как она накапливается потом отбрасывает.
Лучший ответ
Ученик Оракул (69578) 5 лет назад
Единственная энергия которую можно ощутить на руках и передать через удар - кинетическая. Для этого подходят как любые виды боевых искусств, так и обычный удар в челюсть.
Другие магические энергии о которых говорят всякие маги и гуру - выдуманы.
Остальные ответы
утка гусь Гуру (2741) 5 лет назад
Метод кинетической энергии Смелков хочу проверить на тебе у тебя зубов много заодно обсудим технику Чой пиши. А то вы челюсть бьете только или шизикам зомбированным пьяным это твой метод Смелков уродливый да?
Володимер Путний Знаток (318) 5 лет назад
о какой энергии идёт речь?