При поступлении на службу в Росгвардии не прошел полиграф (детектор лжи), могу ли я повторно пройти полиграф ?

Афанасий Федоров Знаток (320), на голосовании 5 лет назад
Или как то оспорить результаты полиграфа?
Голосование за лучший ответ
Катмулл Кларк Просветленный (20444) 5 лет назад
В суд на них подай. Полиграф - это средневековая ересь. Это не научно. Нельзя доказать правильность показаний полиграфа, потому что мозг еще не достаточно изучен. Правда против гос структур судиться почти бессмысленно, но ты попробуй.
Highest-precision ArmyМыслитель (5179) 5 лет назад
Плюсую за все, кроме совета судиться. Может, можно заново пройти. Тогда можно (и нужно) провести реверс-инжиниринг, исследование проблемы.
Катмулл Кларк Просветленный (20444) Да про суд это больше шутка, чем реальный совет)
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Оспорить нет. Ты проф непригоден. 90% не проходящих полиграф - это одна причина - наркоту употребляли.