КАКИЕ ПРИМЕРЫ *НАСТУПИТЬ НА ГРАБЛИ* ВЫ ЗНАЕТЕ? В НЫНЕШНЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЫ перечислите пожалуста

oleg Профи (872), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349539) 5 лет назад
"Летить сова,
летить сова кругом села,
ручки-ножки підкорчила,
хлопцям сраку вистерчила.
А ви, хлопці,
а ви, хлопці,
не дивуйте,
сову в сраку поцілуйте".
Остальные ответы
Кира Искусственный Интеллект (255632) 5 лет назад
У меня на Украине друзья...
Они не "наступали на грабли",,,Просто живут и ...терпят.... возможно ради детей, не поддаваясь психозу нациков.
А может это тоже своеобразные грабли....
Но ведь таких там много... гораздо больше "скакунов".
Возможно просто ещё не на всех хватает грабель?
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
У меня тоже был друг в Одессе, вместе служили в Советской Армии, делились последней коркой хлеба. А потом он вдруг стал пособником фашистов, сказал, чтобы я ему больше не звонил, он теперь бандерлог и ненавидит нас, русских. И это при том, что его дед погиб в боях с этими самыми фашистами.
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Да не больше скакунов. Думаю что миллиона 3 только бывали на скачках... Но есть миллионов 20 сочувствующих.
Андрей Маслов Гуру (4058) 5 лет назад
обходя разложенные вокруг грабли, ты теряешь драгоценный опыт (с)
Parlan Просветленный (46118) 5 лет назад
Ну например, твой вопрос. Всех уже заеп... Украина и политика, а ты всё никак не успокоишься.
obod Мудрец (13360) 5 лет назад
Никакая она не "ЕВРОПЕЙСКОЙ" - они подпиндосники.))
BigReimed BoyЗнаток (250) 5 лет назад
Лучше быть "подпиндосником", чем жить под волей Путина и постоянно боятся за свою свободу.
Андрей Кириллов Ученик (23) 5 лет назад
а шо так далеко ходить за примерами?
вот одна страна пыталась показать кузькину мать и снова те же грабли!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
сериалы "Украина" и "Что там у хохлов" уже поднадоели с 2014 года-то
Жучка Просветленный (29908) 5 лет назад
В реальной жизни на грабли наступить невозможно. Если Вы их видели в натуре.
Старр ДедМудрец (11906) 5 лет назад
можно. А если они ещё и самодельные с острыми как пики зубцами..
То вам травмпункт обеспечен.
Жучка Просветленный (29908) Зубцы у них деревянные длиной ок. 8 см. Металлические - тоже такой же длины. Острота там не требуется.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 5 лет назад
О москалях и хохлах абсолютно верно сказал еще в 1981 году выдающийся российский историк В. Ключевский:" И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве. Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит притворятся дураком, а второй умным". Именно поэтому хохлы повторяют одни и те же ошибки - вера в бандеру, шушкевича, экономическую и военную помощь США и Европы, а москали - в дикий либерализм...
Борис ТэПросветленный (36725) 5 лет назад
"шушкевича" - спасибо, поржал. ))
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 5 лет назад
майдан 2004 - майдан 2014...в обоих случаях только большая разруха... в головах, в т. ч)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 5 лет назад
1. Например, такой пример. Во Вторую Мировую в США Германия не разрушила ни одного города, но солдаты США до сих пор сидят на своих базах в Германии! СССР такого себе даже не позволило! А при этом премьер Яценюк заявлял в Германии, что Россия напала тогда на Украину и Германию - этот подход и навязывается всей европе! Чем это в итоге всегда заканчивается можете узнать из Истории.
2. Предупреждали же мы их про Саакашвили! Ясно было к чему его явление Одессе приведёт.
3. Герои Украины всегда превращаются в уголовников - Савченко, к примеру . Хотя больше это всё похоже на приколы с Бабченко ( а ведь европа-то верит в их приколы ).
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
Грабли что в/на Украине что в РФ одинаковые:
1) расплодишиеся от безнаказаности как тараканы: воры и коррупционеры
2) полное непонимание нынешних правителей как поднимать и главное развивать отечественную производственную экономику, отсюда и нежелание что-то серьезно делать.... с законами гос. финансами которые подталкивали развитие этой экономики
3) спустить бюджет страны на какую-нибудь войнушку и пр. горячие точки, а потом втирать населению что бабла нет и надо девальвировать национальную валюту, потому что так "выгодно" для отечественной экономики
4) во всех бедах ищут виноватых исключительно за границей
в РФ - это "западные партнеры"
в/на Украине - "западные партнеры" и "клятые москали"
5) Правители никогда не виноваты- они святые!
6) всеобщий пофигизм или "моя хата с краю"
7) надо держаться! стерпится, авось перетерпится
8) надежда умирает последней!
Андрей КирилловУченик (23) 5 лет назад
п4-просто в точку!
Люблю Украину (improve) Гений (86718) 5 лет назад
1. Поверить москалям ещё раз;
2. Отдать власть евреям.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 5 лет назад
Во всех странах всё одинаково после распада СССР.
Если в выборы можно со стороны вмешаться, то грош цена таким выборам.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 5 лет назад
В который раз в Украине была революция? Это разве не грабли или это по вашему национальный спорт? Все попытки угодить западу, и кланяться, как холоп ему, а фактически устраивать украинский гопак, на граблях и всё ради хозяина из США, в ущерб собственным интересам и своей экономике. Это разве не грабли? Сколько раз Украина брала кредиты у МВФ, без возможности вернуть назад? Это разве не грабли? И таких примеров можно перечислять долго... может пора остановиться и поумнеть? А то граблей будет слишком много)). Однако.
Гор Искусственный Интеллект (114420) 5 лет назад
Из самого свежего - продавать ракетные двигатели Китаю... не будет Украине подачек от америкосов теперь.
Старр ДедМудрец (11906) 5 лет назад
а.. Да это ерунда, простят они своих шалунишек.
Тем более те покаются, станут в позу раскаявшихся грешников.
Любят американцы ..таких уважительных подхолимашек.
Кулибин Мудрец (14368) 5 лет назад
Не законный захват власти.
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Ой, хорошо, что мы далеко от всех этих страстей...
JHY Мудрец (12888) 5 лет назад
голосовать на выборах
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) 5 лет назад
посчитать россиян братьями
когда они - братки-беспредельщики
sever50 Просветленный (22108) 5 лет назад
будут скакать по граблям, пока окончательно не расшибут себе башку. Или не поставят мозги на место и перевешают всех своих нациков.