Что меня ждет в будущем? 04.02.1994 г. 21:00 вечера

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
имя начинается на А.
Дополнен 5 лет назад
В плане работы, семьи
Дополнен 5 лет назад
Eliksana (uotgp244@mail.ru)
Шарлатанка
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
С работой прекрасная полоса начнется с осени..
В личной жизни два брака у вас
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце большая вражда, которая не дает вам покоя.

В прошлом у вас: сердечная радость, неожиданно большое счастье, коварство.

Сейчас и в ближайшие дни: счастье в любви, большое сердечное счастье, любовная связь.

В вашем будущем: дальняя дорога, проблемы с начальством, карьерные сложности. Дальняя дорога будет связана с кем-то из ваших родственников. Виновником своих служебных проблем вы будете сами. Причину своих карьерных проблем ищите среди сослуживцев.
Источник: Категория Гадание.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Добрый день. Дальняя дорога? Если честно у меня нету желание ехать куда-то далеко т. к у моего парня тоже работа вахтовая, я боюсь что у нас вахты могут не совпасть, для меня это важно, а насчет проблемы.... Ну у нас начальство очень гнилое
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Я уже устала от этой работы, везде проблемы с начальством это нормально
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 5 лет назад
Большие проблемы в семье, в работе нет стабильности.