Стерпится - слюбится?

Тихо_в_омуте Мастер (1139), закрыт 5 лет назад
А вам не кажется, что стерпится- слюбится, это по сути стокгольмский синдром? а по-вашему, какова настоящая любовь?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512990) 5 лет назад
Все равно один любит-другой отвечает, но и терпение пригодится.
Остальные ответы
Батяскаф Просветленный (47842) 5 лет назад
ну шкуры же, как-то поют про любовь к старым богатым пердунам
Женореалист Оракул (64610) 5 лет назад
Ну если честно, любовь это тонкие и очень глубокие чувства, по степени угара, это же самое что и боль при падении, когда испытываешь глубокие чувства, но положительные . Это гормональный угар, всплеск эмоции, подобно счастью за купленную футболку, которую забываешь через неделю, вот так же и любовь, она угасает через день или 15 лет, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ. А понятие стерпится слюбится это все бред, время лечит, но не любовь .
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353747) 5 лет назад
"стерпиться-слюбиться" это из времён когда выдавали замуж насильно. К любви это не имело отношения
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 5 лет назад
когда не можешь прожить без человека. несмотря ни на что