Девушки, женщины, почему когда договоришься с вами о встречи в последний день у вас появляются отмазки?

Иван Новых Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Не ужели девушки все такие безответственные и не обязательные, почему такое не уважение?!
Обычно бывает так: ты договоришься о встречи в назначенное время, в назначенном месте дальше следует два варианта развития, либо девушка в последний день за час - два пишет глупую отмазку, либо вообще молчит, ты приходишь на место встречи пусто, ждёшь, а не кто не приходит, у некоторых даже хватает наглости винить тебя в произошедшем. Отдельный привет, я бы хотел передать Мэрилин Борщо, заходи, комментируй, я тебе даже лайк поставлю) Пс. Что можно предпринять что бы такого не было?
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113300) 5 лет назад
Одно время работала менеджером: надо было собрать несколько девушек на кастинг, договаривались в метро в строго определенное время. Я всегда звонила сама лично, предупреждала заранее. Такая же фигня была! Вот лично я так никогда не поступаю. А эти, кого ты описал, дуры какие-то!
MarylineПросветленный (21157) 5 лет назад
Слишком развязные и высокого мнения о себе
Остальные ответы
НиМфоМаНочка Профи (749) 5 лет назад
Встречаться спантанно. Это почти у всех так. Не только с девушками но и с родственниками и друзьями
MarylineПросветленный (21157) 5 лет назад
Встречаться спонтанно?) у всех так?) не смешите. Он тогда ещё больше расстроится
Иван Новых Ученик (161) А я ведь это могу. (расстроиться)
Маленита Гуру (3089) 5 лет назад
если тебе действительно нужна эта девушка, то прояви джентльменство и зайди за ней сам. а так ждать можно и до гроба.
ну и прежде чем звать на свидания, выясни путем общения за несколько дней\недель, подходите вы друг другу по интересам и жизненным ценностям, или нафиг ты ей такой сдался.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Ещё не фак что девушка сама мне понравиться. Тут конкретно я спрашиваю про те случаи, когда вроде есть взаимная симпатия.
Маленита Гуру (3089) да вот именно, что вроде. интересно было бы узнать про возраст этих самых девушек. а то многих и до 25ти родители из дома не выпускают. банальный страх в последнюю минуту, как перед экзаменом. нормальный мужской поступок - купил пожрать, пришел к ней домой, все вместе поели. и с предками познакомились. никому не страшно, все довольны.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
проявлять джентельменство к свинье? Может ей ещё ноги поцеловать и ковровую дорожку постелить?
ГильгамешПросветленный (22802) 5 лет назад
или купи какой-нибудь х6... тогда точно прокатит))) спринтом через полгорода пробежит.
А.Б. Искусственный Интеллект (187681) 5 лет назад
Даже смешно! стало
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Что жиза?)
А.Б. Искусственный Интеллект (187681) вопрос тупо шизанутый!
VVP Мудрец (18261) 5 лет назад
разрываются на части .)))))))))))))))
Maryline Просветленный (21157) 5 лет назад
У меня такое было 3 раза, чтоб отмазывались или неприходили. Обычно общение с этими девушками не складывается или отвечают они неохотно, долго молчат или показывают, какие они крутые)
~ A ~ Ученик (142) 5 лет назад
Могу только "со своей колокольни"..).Для меня договоренность ВСЁ,будь то отношения личного или делового хар-ра. Кроме тех случаев, когда мне вдруг по каким то причинам может стать глубоко плевать на свою репутацию в глазах человека. Но даже в этом случае, предупреждаю, что планы "перекроились".Вывод о женском отношении к вам сам по себе напрашивается, верно? Вот и не нужно загоняться по поводу того, кто вас смс или звоночком (секундное дело) не удосуживаются уберечь от пустого ожидания.
Что предпринять? Может более ответственных и сознательных девушек выбирать? Перед свиданием же происходит какое то общение. Всему виной отсутствие чуткости и внимательности к "тревожным звоночкам" исходящим от девушки. Анализируйте то что вам показывают на "берегу",а не когда тонуть (образно) начали.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Я лично на это смотрю чуть иначе, так как являюсь парнем, я значит трачу своё драгоценное время, как знать может за то время что я потратил на девушку которой плевать на моё мнение, я бы мог немного стать богаче (к примеру) или немного сильней, умней, не важно. На последнюю девушку в целом где то было потрачено около часа времени, а час это не так уж и мало. А сколько в целом уходит времени на поиски достойной, это же ого го и каждой нужно время с каждой нужно поговорить.
~ A ~ Ученик (142) Да я понимаю, всю губительность пустого ожидания) Но вы, похоже, хотите максимально комфортный результат с минимальными затратами? "Ход конем и в дамках"?Так же не бывает, особенно в отношениях, где по сути, человек движимый лишь эмоциями, особенно женщины) Сегодня так, завтра так. Вы так трепетно относитесь к каждому часу своей жизни и это хорошо, но час слишком мало для того чтобы получить полную самоотдачу от женщины. Видимо женщины чувствуют как вы экономны (я не про материальное).
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Во-первых не все девушки такие. С чего вы взяли? А во-вторых, отмазки появляются у тех, кто из вредности общаться с вами не хочет.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Я делаю выводы на основании того что вижу, из 5 - 5 отмазалось, отсюда вывод.
"Безумие - это многократное повторение одного и того же в ожидании разных результатов" Не пробовал проанализировать, что ты сам делаешь не так? ..или девушек таких выбираешь...
Имя Фамилие Знаток (270) 5 лет назад
Может она побоялась придти
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
может согласие на свидание давали только чтоб отстал)..
может в конце концов смелости не хватило пойти..
молодые.. глупые вероятно))..
особых чувств нет.. и идти легко передумать можно
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Тогда и номер тоже дали чтоб отстал и переписывались со мной чтоб отстал) Не имею привычки навязываться.
Марусель Высший разум (1020200) нерешительный девочки..
Юля Гайнанова Ученик (7) 5 лет назад
Я могу сказать так, если бы она хотела, она бы пришла, конечно, поступать так очень низко, но, значит она не хотела этого свидание, и запомните один жизненный принцип, «дело во мне», попробуйте не винить девушку в произошедшем, а разобраться в себе
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
От меня зависит где то 30 процентов успеха, всё остальное на случаи и девушке.
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
риск подобного сведётся к минимуму если с этой девой Вы уже касательно где-нить общаетесь - например, на работе. Если вы друг другу по нраву - то обязательно придёт
Юлиана Шарифуллина Ученик (7) 5 лет назад
Передумала или может дествительно непредвиденные обст...
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
психологическая игра в динамо
это показатель того что у таких дам с головой не все в порядке
МаленитаГуру (3089) 5 лет назад
так как второй раз уже не написать, добавлю тут.. ) сама заметила, что среди нынешней молодежи 13-25 лет повально появилось вот это поведение, безответственное.. нас воспитывали в стариковских принципах - дал слово, держи. нынче у каждого под рукой телефон, смски, вибер и прочие общалки.. то есть не должно быть проблем предупредить человека о невозможности появиться на встрече. другое дело, если человек воспитан в духе отсутствия честности и чуткости. как говорили нам, мелким - а поставь-ка себя на место того человека? как бы ты себя чувствовал?... видимо, приоритеты изменились в обществе, моральные ценности... мне такого никогда не понять..
и будет очень жаль, если куча таких же вот замороженно-наглых девиц будут мотать нервы уже моим двум сыновьям. да о чем я.. уже мотают.. 10 лет детям..
12 34 Ученик (11) 5 лет назад
назначай встречу парням! они придут
Димитрий ТюменцевПрофи (621) 5 лет назад
Ой маладца, отдуши рассмешил
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
просто поняла, что ей этого не надо, неинтересно... ну на одной же свет клином не сошелся, живите дальше