Леново ideapad320. Не загружается.

АЛЕКСАНДР Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
Вылазит картинка Леново и в верхнем левом углу надпись мелкими буквами BllitializeLibrary failed 0xc00000bb. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мыслитель (5615) 5 лет назад
попробуйте сделать востановление или обнулить биос - как это сделать вам поможет гугл, ну а если на гарантии то лучше отнести в сервис.
Рамиль Сабитов Ученик (100) 5 лет назад
попробуй сделать востановление или обнулить биос - гугл поможет)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Не включается ноутбук "Леново"? Что делать? Подобная ситуация не исключена ввиду конфликта оборудования. ..Бывает и так, что, несмотря на то что ноутбук "Леново" включается, не загружается или перезагружается постоянно ОС. Тогда требуется убедиться в работоспособности жесткого диска. Если он отсутствует или находится в неисправном состоянии, удивляться нечему.
http://fb.ru/article/273118/ne-vklyuchaetsya-noutbuk-lenovo-prichinyi-i-ih-ustranenie