Размываются шрифты на windows 10. Мутнеют шрифты.

Размываются шрифты на windows 10. Скрин с проблемой в вложении.

Видео на ютубе - не помогли или я не нашел нужного

1. Clear Tape - включен и настроен
2. Сглаживание неровностей шрифтов - галочка стоит
3. Разрешить win исправлять размытость - включено
4. Масштаб и разметка 100%

Ничего из этого не помогло!!!

Как решить проблему, кто подскажет?

Скачивай DriverPackOnline по ссылке https://www.sendspace.com/file/93aul5

ПЕРВОЕ: проверь, что бы разрешение экрана в настройках windows было В ТОЧНОСТИ равно паспортным данным монитора!!!
Второе (после того, как убедился. что разрешение выставлено ТОЧНО): может это МОНИТОР неисправен? :-/

Не в шрифтах дело а в видеодрайвере или в кривом масштабировании в браузере.

драйвера все установлены с оф сайта ?

Ну так отключи сглаживание

Это тебе cleartype делает