Почему Трамп старается показать. что он круче Путина ?

Миламила Искусственный Интеллект (194853), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Собакен Гуру (4649) 5 лет назад
На самом деле Путин круче, а трампович завидует, они вместе в одном классе учились
Остальные ответы
ANTIKOMMUNIST Знаток (372) 5 лет назад
Он и так круче. Зачем ему что-то доказывать?
У Трампа в свои 72 отменное здоровье. Он не курит и не пьёт, почти никогда не болеет, весит 100 кг при росте 192 см и просто пышет энергией.
У Трампа хорошее образование. Он закончил один из престижных университетов мира - Пенсильванский.
У Трампа красивая сексуальная жена. А до неё было ещё две.
У Трампа - пять детей. Он многодетный папаша.
У Трампа - миллиардное состояние, "газеты, заводы, пароходы".
Трамп - лидер самой богатой и самой могущественной страны на планете.
Трамп стал президентом США по итогам честных выборов, ему никто власть не передавал в качестве подарка на Новый год.
Трамп ради повышения рейтинга не пугает Россию мультиками о чудо-ракетах. И не обещает десятилетие ярких побед. Он просто молча работает...
МиламилаИскусственный Интеллект (194853) 5 лет назад
Жена у трампа больная.
МиламилаИскусственный Интеллект (194853) 5 лет назад
И сын младшенький аутист.
Соня Миронова Мыслитель (8401) Многие люди с аутизмом являются сейчас лауреатами Нобелевской Премии, работают в крупнейших компаниях, благодаря тому, что у таких детей высокий интеллект.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121950) 5 лет назад
Если бы не Россия, хрен бы Трамп презиком стал
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390438) 5 лет назад
НЕГРИТЯНОК НЕТ НА ФОТО - КУДЫ АФРОАМЕРИКАНЦЫ ГЛАЗЕЮТ ?
мулатки 2 есть. одна справа от Miss New Mexico(через одну девушку), а кусочек лба второй торчит слева от Miss New Mexico.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390438) 5 лет назад
Молча работает в инете - пишет глупые посты.
ANTIKOMMUNIST Знаток (372) Пост написать дело одной минуты.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 5 лет назад
круче но с бабами аВ Путин политик и патриот своей страны настояший хозяин
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3154) 5 лет назад
с ростом ты загнул))
188 см у него.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643147) 5 лет назад
Все в мире круче пупкина которому санкции объявили .
Энн Куле Знаток (326) 5 лет назад
А США и РОССИЯ всегда стараются доказать своё превосходство, ПУТИН ничуть не хуже ТРАМПА, но я так считаю по крайней мере.
Соня МироноваМыслитель (8401) 5 лет назад
При этом 2 абсолютно разные страны. В одной инвалидов много и их не лечат, а в другой есть доступные редкие новые лекарства, реабилитация, врачи которые лечат, а не калечат и люди на ноги встают. И народ добрее.
Энн Куле Знаток (326) Я просто предполагаю, я не разбираюсь в политике и она меня не интересует
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 5 лет назад
Потому что на Западе думают что Путин супермен, а Трам - офисный планктон.
Персик Знаток (321) 5 лет назад
Чтоб Россия завидовала.
sUnset man Искусственный Интеллект (975038) 5 лет назад
трамп на порядок круче и сомнений нет
Жучка Просветленный (29836) 5 лет назад
Так он и так круче. Почти 2 метра ростом. Только годочков многовато.
Сергей Мудрец (19285) 5 лет назад
Да роль у него такая. А круче Путина нет никого.

Поржал над убогостью ответов, трамп круче, потому, что выше и жена красивая. Не всех война убила. Как эти люди в интернет то выходят, без мозгов то?
ANTIKOMMUNISTЗнаток (372) 5 лет назад
Придурок, я не писал, что он выше. Я написал, что несмотря на свой возраст, он обладает хорошим здоровьем и в форме.
А то, что жена секси, так это ему в плюс как мужчине.
У Путина вообще жены нет. Она от него ушла.
Сергей Мудрец (19285) Придурок я или нет, вопрос, а то, что ты читать не умеешь это факт. Я написал "Поржал над убогостью ответОВ", а это значит не один ответ, я вас убогих, обобщил.
Александр Радченко Гуру (3803) 5 лет назад
Вопрос в другом. Почему Путин перед ним выставляется? И почему так на амеркосов официальная собачка МИДа Захарова лает?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438) 5 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ОН УВЕРЕН ( КАК И ВСЕ В США ), ЧТО ЕГО ПУТИН НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НАЗНАЧИЛ И МОЖЕТ СНЯТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ - ХОЧЕТ МНОГОЕ УСПЕТЬ...
А Ванга была права, что круче Путина никогда никого не было - и не будет уже.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 5 лет назад
Акция "Бессмертный полк" украдена у Томского независимого телеканала. Несколько лет эти акции проходили в разных городах России. До того, как на нее обратили внимание НЕЛЮДИ из АП - администации президента..
После этого ЧАСТНЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ был уничтожен. А путинская мразь с серьезными рожицами пошла по улицам столицы.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438) СУКА, ТЫ СЕЙЧАС 140 МИЛЛИОНОВ РОССИЯН И ИХ ПРЕДКОВ, В ПРИДАЧУ, НАЗВАЛ МРАЗЯМИ! И вас, бандерлогов-бандеровцев, не спросили !
Максим Хомутинников Оракул (65154) 5 лет назад
Он не ожидал, что станет президентом.... А ставши им ведет себя как мелкий предприниматель, не понимая, что у политика есть сверх - задача - движение своей страны вперед....
Эта задача ему явно не по плечу....
В этом он сходен с нашим клоуном на букву П.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Поговорка-**что-старый, что-малый** целиком относится к Трампу. Либо, **большая Федора, НО-дура**,что он доказывает своим поведением великовозрастного американского подростка.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Тот, кто действительно круче, ничего не старается показывать
Андрей Дерзаев Ученик (111) 5 лет назад
путин и трамп одинаковы зачем что то доказывать
буч 007Оракул (78170) 5 лет назад
Ну не скажите, Путин ведет себя умнее и достойнее.
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Потому что В. В. Путин на сегодняшний день - самый влиятельный политический деятель во всём Мире.
ТигрИскусственный Интеллект (342607) 5 лет назад
И даже если это так, то народу то до этого что. Если народ без работы и ниществует, то какое дело до его влияний и на что он там повлиял. Рублём своим похвалился или может в центральный банк все свои сбережения везут.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 5 лет назад
Это с "Микитки" началось, так и меряются у кого кузькина мать больше...
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Мужики пиписьками меряются.