DIR-300NRU7 ( WI-FI ) проблемы с паролем

Kohan4uk Ученик (106), закрыт 1 год назад
Ребят помогите, поставил на эту модель роутера ( см. выше ) пароль. Через кабинет всё сделал сохранил на следующее утро он опять открыт и без пароля. Что делать то?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207383) 5 лет назад
Попробуйте перепрошить. Только на всякий случай сохраните текущую конфигурацию
Остальные ответы
Диего Мудрец (17493) 5 лет назад
Именно у этого роутера частое явление - заводской брак. Сам сбрасывает настройки на заводские.
А у D-Link`ов в принципе проблема, что после долгого использования (5-7 и более лет, если повезет) начинает пропадать сеть, самопроизвольное изменение настроек уже меньшая из проблем.
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Получается сколько пароль не ставь а всё равно надо куплять TP-LINK
Диего Мудрец (17493) Да, покупай TP-link. Я себе TP-link TL-wr810n взял
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Просто этому роутеру уже по меньшей 8 лет, и проблемы с пропаданием сети начались
Диего Мудрец (17493) 8 лет это очень много для Длинка. Правда мой прожил столько же :)
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Я так понял?