Чего ждать осенью? Что будет в здоровье, личном, работе? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16875), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Источник: Вы слишком часто гадаете...это не очень хорошо....
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722439) 5 лет назад
чаще спрашивайте. больше будет болеть.

давайте больше информации женщинам - они всегда рады пожелать вам большого человеческого счастья
ASGARD Мудрец (13094) 5 лет назад
у вас каждый день вопрос о будущем, но смысл спрашивать кого то, если будущее зависит только от вас. только от ваших дел
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Не сидите на сайте, а вливайтесь в реальную жизнь, смотрите как живут в реале, берите пример, и меньше отрицательных эмоций.
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 5 лет назад
небольшое недомогание
Весенняя)Мудрец (16875) 5 лет назад
Всю осень?)) а в личном, работе?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404615) 5 лет назад
Вы решите бытовые проблемы и этим порадуете родных вам людей!
Весенняя)Мудрец (16875) 5 лет назад
Я по вам скучала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404615) Я без вас тоже!