Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча или общение с загаданным мужчиной на следующей неделе?

Ласковое Утро Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Спасибо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27857) 5 лет назад
Конечно будет. Сама к нему приедешь. Так и будешь к нему ездить.
Ласковое УтроУченик (51) 5 лет назад
Вы серьезно? Просто здесь многие прикалываются. Уже иногда и не разберёшь.
ИЛИЯ Просветленный (27857) А ты чего ожидала от других... что те, чьи приемы стоят от 50т. ₽ будут возиться с такими как вы.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Да, встреча на картах выпала.
Примерная ЯУченик (119) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210041198 посмотрите пожалуйста
Morena del slut Просветленный (25241) 5 лет назад
Сам он не придёт на встречу если только вы сами.