Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

:)) С дядей надо нянчиться, как с малышкой, хочешь сисю, хочешь соску)))??? хочешь пососу:)))

MARI ~ Искусственный Интеллект (728736), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
и прощать ему мелкие шалости.
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
Там еще про попу...
А потом он к другой мамке уйдет...)
MARI ~Искусственный Интеллект (728736) 5 лет назад
ты не переживай за него, куда он уйдёт, он сам разберётся )))ты за себя переживай лучше за свои отношения
Desola Искусственный Интеллект (988294) Маш, это просто ответ, как думаю... вообще о дядьках... почти не верю уже в верность и любовь.... А ты снова все в штыки
* * Просветленный (33075) 5 лет назад
Только не сильно его балуй, а то разбалуешь и малышка превратится в оболтуса.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
тебе и этого, с единственным и любимым, не светит...
привет женачам...
Источник: а вот разврат с малолетними, карается Законом РФ)
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Нужно хоть иногда выходить из тдв в реал, тогда и дядя появится)))
MARI ~Искусственный Интеллект (728736) 5 лет назад
так же, как ты))))) спасибо вы со своим счастьем бы особо тут советы не давали бы, а то тебе неприятно будет услышать услышанное:)))
Анютка)))))))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Маш, чёт ты все хуже и хуже в общении.... а я здесь бываю последнее время пару раз в неделю, слава богу есть чем заняться))) а насчёт услышать - можешь порадовать не раздумывая))) чё вы тут ещё напридумывали от безделья и безысходности)))))
Алексей Z Мыслитель (6982) 5 лет назад
хочу.. соси!! а ответные пожелания??;)
Ната Котова Знаток (322) 5 лет назад
Мария, конечно, завела дядю и нянчись. Хотя с тётей примерно то же..
Александр Валкер Мастер (1931) 5 лет назад
Так и до дурки не далеко:)) начни с главного: найди работящего и любящего мужа.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
зато к сисе если приучен, то нет проблем))