Не работает скрипт

Vitalik Shults Знаток (286), закрыт 2 года назад
После нажатия на "Регистрация" форма должна исчезать и появляться сообщение "Вы успешно зарегистрированы"

if (data == 'true' )
{
$("#block-form-registration").fadeOut(300,function(){

$("#reg_message").addClass("reg_message_good").fadeIn(400).html("Вы успешно зарегистрированы");
$("#form_submit").hide();
});
}
else
{
$("#reg_message").addClass("reg_message_error").fadeIn(400).html(data);
}
Лучший ответ
Остальные ответы
POZITIV4IK Профи (828) 5 лет назад
data == 'true' зачем если можно оставить data, сам по себе true будет,
что представляет из себя data? к этой переменной присваивается object? $().
Бывает что массива не существует и data будет пустой с 0 элементов, и всегда будет false. Для наглядности нужно понять какие данные вы передаёте, jquery в связке с ajax на php? или клиентская-временная база на сайте. Весь код в студию, а то кусок кода не поймешь.