Всем Привет!! такой вопрос, у меня есть игра The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.1.21.0

Zhivanildu Vieira de Souza Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
Я хотел ее пропатчить до версии 1.9.32.0 ну чтоб все дополнения работали, ну Downguard. Dragnborn. Hearthfire. но он почемуто ваще не патчится разные пробывал патчи не выходит! что делаю мож не так?
Голосование за лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119718) 5 лет назад
Скачай просто сразу последнюю версию со всеми dlc
Zhivanildu Vieira de SouzaУченик (141) 5 лет назад
инет плохо работает придется дня два качать )))