something is creating script errors при включении media player в garry's mod13 как исправить

Илья Бахтин Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
когда пытаюсь включить плеер из мода media player сверху слева пишет something is creating script errors то есть что то создаёт ошибку скрипта
Голосование за лучший ответ
Mikhail None Профи (968) 6 лет назад
Не обращать внимания если это что-то не крашит и не ломает игру
Илья БахтинУченик (215) 6 лет назад
а как запустить этот плеер?
Mikhail None Профи (968) "Использование: 1. Поставьте большой телевизор из меню предметов. ('Энтити' -> 'Media Player'). 2. Нажмите (Е) для того что бы включить плеер. 3. Зажмите (С) когда смотрите на телевизор для того что бы выбрать медиа-контент. 4. Нажмите кнопку 'Add Media'. 5. Для запуска видео по ссылке с поддерживаемых медиа-сервисов нажмите кнопку 'Request URL'. 6. Смотрите и наслаждайтесь!"
Егор Минько Ученик (127) 2 года назад
если хочется убрать ошибку.

--

-- Here we get a callback from the game/client code on Lua errors, and display a nice notification.

--

-- This should help `newbs` find out which addons are crashing by evormen@gmail.com discord evor#3037 .

--

local Errors = {}

hook.Add( "OnLuaError", "MenuErrorHandler", function( str, realm, stack, addontitle, addonid )

-- This error is caused by a specific workshop addon

--[[if ( isstring( addonid ) ) then

-- Down Vote

steamworks.Vote( addonid, false )

-- Disable Naughty Addon

timer.Simple( 5, function()

MsgN( "Disabling addon '", addontitle, "' due to lua errors" )

steamworks.SetShouldMountAddon( addonid, false )

steamworks.ApplyAddons()

end )

end]]

if ( addonid == nil ) then addonid = 0 end

if ( Errors[ addonid ] ) then

Errors[ addonid ].times = Errors[ addonid ].times + 1

Errors[ addonid ].last = SysTime()

return

end

local text = language.GetPhrase( "errors.something_p" )

-- We know the name, display it to the user

if ( isstring( addontitle ) ) then

text = string.format( language.GetPhrase( "errors.addon_p" ), addontitle )

end

local error = {

first = SysTime(),

last = SysTime(),

times = 1,

title = addontitle,

x = 32,

text = text

}

Errors[ addonid ] = error

end )

end

end )

найди errors.lua в \Steam\steamapps\common\GarrysMod\garrysmod\lua\menu
и замени всё на этот код
я сделал чтобы таблички с ошибкой непоявлялось