Информационные технологии

Почти все программы стали запускаться через Adobe Acrobat Reader.

столкнулся с проблемой на Windows 10, проблема состоит в том, что все файлы скаченные с Интернета стали запускаться через Adobe Reader. Следовательно он выдавал мне следующее- ''Программе Adobe Acrobat Reader не удалось открыть ...т. к. формат не поддерживается, или файл был повреждён. '' что делать ?

Можно просто -Вы смотрите мои испражнения, я делаю на вас деньги. Как по мне хорошее название

Настроить правильно ассоциации файлов.