Когда я встречу своего человека и человек который со мной сейчас что у него ко мне

Элина Кравц Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Анастасия 24.11.1998
Юрий24.11.1998
ЗаранЕе спасибо
Дополнен 5 лет назад
Можно более подробно описывать, если конечно это возможно
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168128) 5 лет назад
Да как то ничего. Пока никого лучше, по его мнению, не встретит
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Человек вас любит по-своему как умеет и не надо никого больше ждать.

Жениться он пока не готов материально. Надо дружить и не торопить его, пусть встанет на ноги.
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Хорошо, а что именно сейчас он хочет, что он думает обо мне и что планирует
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Спасибо большое
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Как понять не надо никого ждать?
У нас есть связь между нами ?
И как мне исправить ситуацию между нами ?
Я буду вам очень признательно если вам не будет сложно мне помочь )
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Ну уж eсли задали вопрос, то слушайтe...Свадьбы с ним в будущeм нe выпадаeт.. Вeтрeнный он.. и это для нeго ужасно.. А вот вы будeтe счастливы с кeм-то другим.. Матeриальноe благополучиe и гражданский брак с чeловeком постаршe...
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
А что у него ко мне, какие чувства какие мысли ?
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Мне очень хочется знать что реально он думает и чувствует на счёт меня, стоит ли мне приложить усилия или нет ?
Елена Лебедева Профи (933) я по картам только на судьбу расклад понимаю.. а вот дeтали и сроки нe умeю смотрeть... общайтeсь, всё произойдёт само по сeбe..усилия пусть сам прикладываeт.. он мужчина. eсли вы eму нужны то и сам приложит ..чувств глубоких на будущee у нeго ни к кому нeт.. вeроятно это просто eму так кажeтся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
У него серьёзные намерения в отношении вас!
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Что сейчас он чувствует и почему у нас сложлась такая ситуация
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) У вас с ним выпали взаимные чувства!
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Как вы это видите? что сечам он чувствует и чего хочет потому что мы сильно поругались и не общаемся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) Бросила на ваш вопрос карты.