Что ждёт в отношениях с загаданным мужчиной в ближайший месяц?)

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Погадайте, пожалуйста)
Будем вместе с ним на мой День рожденья?
Наталья 27.08.
Спасибо!)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269402) 5 лет назад
Приглашайте его на ДР и будете вместе.
Остальные ответы
Light-lady Мыслитель (9414) 5 лет назад
Наталья, нужно и имя и фото мужчины для большей информативости
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Без проблем) На почту)
Light-lady Мыслитель (9414) Без проблем)) При обращении на почту, я делаю расклад платно )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
Будут неприятности от мужчины, который вам родной!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо) Это отец? А что за неприятности? Ссора?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) Скорее всего он, но это будет до дня вашего день рождения!