Почему такая несправедливость: Та самая девушка которая идеально подошла бы одному парню, досталась другому?

Антон Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) 5 лет назад
еще неизвестно кому из вас сказочно повезло ;)
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
сказочно повезло тому парню, у которого эта девушка!!!
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
сказочно повезло тому парню, который с ней, ведь она по крайней мере для меня идеально красивая и все говорят, что она очень хорошая!!!
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
а откуда ты знаешь, что у них все не идеально? или ты думал, что идеал для той, что досталась (фу, слово-то какое) другому? что ты сделал, чтобы конкретная барышня выбрала тебя?
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
не знаю, но если есть такие ШИКАРНЫЕ ПРИНЦЕССЫ, тогда я бы мог на ней не акцентироваться. А идеальна она для меня по тому что во первых у нее шикарная внешность и такой же характер. Я сам маленького роста а она намного ниже меня. И не надо только говорить, что я плохой характером по тому что если бы я таким был, я бы выбирал бы шлюх и стерв
Роман Осадчий Ученик (3) 5 лет назад
Жизнь! Не факт что с первым все было-бы идеально.
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
я считаю, что с ней все было бы идеально. Я по ней вижу, что она та самая единственная, которая мне подходит!!!
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
мне даже интересно, случаются ли у других людей такие ситуации как у меня???
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
мне кажется, что в природе таких как эта не существует.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 5 лет назад
Потому что та, которому бы она подошла, оказался слабаком и профукал все шансы забрать ее себе.
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
фот ее фейсбук. Да я согласен, что частично я виноват, что не позаботился о том чтобы она была моей. Но я думаю если бы даже я и постарался что то сделать, все равно бы ничего не вышло. Я ее только один раз видел из далека, а так в основном на фотографиях.
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Не знаю как теперь всю жизнь с этим жить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 5 лет назад
а может я подойду?
SkypureПросветленный (37595) 5 лет назад
Видела я его идеал.. Девица как девица.. Ты, пожалуй краше будешь).

Эйхе-хе.. ланита как яблочки наливные).
Антон Знаток (333) https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs вы о ней?
Haunter Оракул (83313) 5 лет назад
Аааа, опять ты эту уродину рекламируешь. Понятно.
RaDjet Оракул (56034) 5 лет назад
Да ты оглянись вокруг, бабья навалом только руку протяни! :)
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Потому что она идеальна для парня, а для неё идеален другой парень.... замкнутый круг
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
с чего Вы это решили что она подошла бы вам?
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
По тому, что она хороший человек, добрый, милый, ласковый, по крайней мере видно на фото и ее знакомые говорили, что она очень хорошая. Еще слышал, что она застенчивая и считает себя страшной, хотя на самом деле она красивая. Просто если она считает себя страшной, то значит не будет выпендриваться и плохо себя вести. Только не надо меня осуждать, что я плохой, я сам нормальный и знаю с кем бы мне было хорошо!
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
не знаю но вот ее ссылка в фейсбук, можете посмотреть и оценить.
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Еще по тому, что я сам простой как и она!
Антон Знаток (333) Всем остальным бабам подавай тачки, мажоров и тд. Ну по крайней мере красивым бабам.
ANJA Мастер (1969) 5 лет назад
"Те самые" бывают только в нашем воображении ))
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Не знаю, но есть ли красивее и милее?
ANJA Мастер (1969) Всегда есть и могут быть для тебя, всё проходящее ))
Елена Мастер (2224) 5 лет назад
а кто определил что она подходит одному а не другому она же не платье что бы примерять на себя
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Я говорю про ее характер. Ее знакомые говорили, что она очень хорошая, да и видно на фото. Достаточно ли этого, что я о ней
Антон Знаток (333) знаю, или нет, хоть я с ней лично не общался
Marina Gerber Мыслитель (7851) 5 лет назад
Антон, не факт. Мало ли каким окажется характер на самом деле, вдруг не сахр. Так что не всё то золото, что блестит.
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
это только фейсбук. Еще вк одноклассники. Абсолютно на всех фото она мило улыбается. Не знаю, но есть ли красивее и добрее ее?
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
не похоже что у нее плохой характер
Откуда ты можешь это знать? Ты ж не общался с ней. Может она на самом деле неоч. Она просто показывает на фото то что хочет чтобы другие видели. И вообще она средничок по внешности.
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Это и есть справедливость!
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Почему я достоин только самого худшего в жизни?
Тамара Просветленный (35955) А у тебя самая худшая девушка сейчас?
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Она дура)
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Почему дура?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438930) 5 лет назад
потому, что нужно было меньше думать, а больше действовать