В чём согласны или не согласны? Если Россия не станет самодостаточно, она исчезнет в технологической гонке. Что значит

самодостаточно? Россия должна быть страной, а не государством. Россия способна сделать невиданный социально-экономический скачок вперёд.

Причина в том, что везде и всюду государство. Государство берёт налоги у граждан на пенсии, на развитие космоса, промывание мозгов и т. д. Отсюда хочется задать вопрос гражданам - вы власть над страной или государство над вами? Страна может быть сильной только тогда, когда каждый её гражданин самодостаточен - независим материально и не нуждается в помощи.

Социальные гарантии создали тормоз в развитии страны. Из-за социализма падает рождаемость. Зачем рожать детей, завтра пенсией накормят, пусть даже в размере похлёбки. Русские, впрочем как и многие другие народы, забыли, что такое чесаться о своих проблемах. У них нет более понимания, что им никто ничего не должен. Дайте образование, дайте работу, дайте пособия. И это происходит по всему развитому миру, разница в жаловании. В Европе жалование больше, в России меньше, но всё это одинаково делает из большинства скот. Страна не может быть мощной, если её основа - скот.

Каждый обязан заботиться о завтрашнем дне сам. Капитал - не только деньги, но и дети, знания. Отец и мать обязаны заботиться о семье, образовании своих детей и количестве детей. Это не просто продолжение рода и богатство семьи, но и будущее этноса и богатство всей страны. Социализм это уничтожает, современное государство это уничтожает.

Рост капитала не сдерживаемый пособиями, пенсиями и т. п. будет инвестироваться в развитие всех современных отраслей экономики с постоянным ростом частного капитала. Отказ от социалистических замашек должен привести к снижению налогов, что оживит экономику за счёт прихода в неё производителей из-за рубежа, где высокие налоги. Русским особо нечего терять, а вот уход производства из США и Европы в Россию больно ударит по любителям жить на пособия. За Россией будущее, но народ обязан пройти через отказ от социализма и понять, что будущее каждого в рамках закона только в его руках! Что посеешь то и пожнёшь. Как работал, как учился, как продолжал свой род то и имеешь. В этом успех России!

Ты дурак и это сразу видно.)) Чушь ты написал.
Не бывает Страны без Государства.
Без государства бывают только территории ...