К чему снится лающая собака?

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 5 лет назад
К чему снится слышать собачий лай?
Отчетливо, громко

И вроде бы я видела собак издали

Они были кажется большие, но точно не маленькие, не комнатные

Но они меня не тронули

Так к чему??
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Сюжет подсказывает: ваши друзья ненастоящие и любят обсуждать вас за спиной.

Сонник считает это признаком жизненной суеты, а также внешних помех, которые сильно мешают личному духовному развитию.

У вас появится очень необычный противник, не исключено, что это будет враг из вашего прошлого.

Наяву вас посетит крайне неожиданная, почти абсурдная идея. Но хорошо подумав, вы осознаете, что она вполне реалистична. А если еще немного постараетесь, то в реале совершите настоящее чудо.

В реальности фантастически повезет в деле, которое казалось безнадежным.

Есть вероятность, что серьезно поругаетесь с любимым человеком или другом.

Вообще, собачий лай символизирует пустые хлопоты, незначительные новости или бессодержательные разговоры, а также период странных напастей и необъяснимых происшествий. Очень важно отметить приближенность лая, принадлежность собаки и прочие особенности видения.
лает далеко – приближаются неприятности
рядом – близкая опасность
одна – длительная разлука, окончательное расставание
много – радость или враждебность (зависит от особенностей лая)
жалобно – смерть мордой
вверх – пожар
радостно – победа, выигрыш доброжелательно – защита, охрана Высших сил
громко – скандал с соседями
собака лает на приведение – воспоминания, старые проблемы
на своего хозяина – потеря имущества, несчастье
на другого – рядом враг

Иногда собачий лай во сне знаменует участие сновидца в каком-то судебном деле или же в разборках с неприятелями.

.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 5 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны

навестили вас
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321685) 5 лет назад
вот же лай во сне может тоже вам предупреждение
Кот Шредингера Оракул (50904) 5 лет назад
Марс на тебя злится.
Вероятно, с кем-то скандал намечается.
NATALYA*TARO Оракул (95019) 5 лет назад
К агрессии со стороны людей, которые раньше были дружественно настроены. Возможны сплетни.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Приснившийся друг человека, который тявкает на спящего, часто предвещает предстоящие события негативного плана. Видели лающую собаку во сне? Ожидайте наяву осложнений и проблем во всех жизненных сферах. Придется приложить все силы, чтобы противостоять трудностям и достойно пройти эти испытания.
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
К чему снится лающая собака?

Сонник указывает: ожидайте сложностей, противостояния с врагами, проблем на работе, ссор, появления новых злопыхателей.

Но иногда видение во сне сулит интересные знакомства, победу над недругами, даже покровительство высших сил.

Приснилась стая собак, с лаем и подпрыгиваниями бегущая за спящим?

Сонник указывает: наяву что-то мешает его духовному росту, развитию.

Надо оставить суету и понять, что препятствует совершенствоваться — возможно, это происки злопыхателей.

Как говорит сонник, собака злая и опасная, которая на вас лает во сне – это прямое предупреждение спящему о том, что вы скоро рискуете оказаться в центре конфликта или ссоры. Постарайтесь предусмотреть это и избежать, если это возможно.

Есть и благоприятные толкования сна о лающей собаке. Если она заливалась радостным лаем, сонник обещает: вы сможете преодолеть неприятности.

Приснившийся заливистый собачий лай предвещает сновидцу новые знакомства. Он встретит тех, с кем будет очень интересно.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Слухи сплетни о вас распускают знакомые вам люди
Шива Натараджа Оракул (86380) 5 лет назад
Слово лай на английском языке lie значит ложь. СОН ГОВОРИТ ЧТО КТО ТО ЛАЕТ НА ВАС ТО ЕСТЬ КЛЕВЕЩЕТ..
мальчик, который выжил Ученик (30) 5 лет назад
Сплетни ( кто-то говорит о вас, осуждает.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Кто клевещет Вас, осуждает.
Аметист Оракул (54709) 5 лет назад
Известия издалека о хорошем знакомом.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Лай собаки снится к удачному завершению дел и похвале от руководства. Также подобное сновидение может предвещать общение с неискренним человеком.

Источник: https://sonnik.expert/l/snitsya-laj-sobaki-136294/#ixzz6xs1qsQiG