Скорость интернет соединения

MrDyke Профи (796), закрыт 5 лет назад
Подключен интернет, тариф 8mb/сек. Я ожидал, что скорость скачивания с того же торрента будет 2-3mb/сек, а пинг в играх не более 80. Но скачиваю с 900кбит/сек, а пинг больше ста, иногда 300-400. От чего зависит? Как я могу повлиять?
Лучший ответ
Exotic Matter Мудрец (17809) 5 лет назад
Не путай мегабиты и мегабайты. 8 мегабит — 1 мегабайт, что примерно у тебя и происходит. И пинг зависит не от скорости (если канал не перегружен), а от удалённости от сервера и качества линии.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182129) 5 лет назад
Только смена провайдера поможет.
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Все вопросы и жалобы, к провайдеру
Nert Оракул (94524) 5 лет назад
мало ли что ты ожидал. 8мбит=1мбайт. с учетом резерва скорость и равна твоей900кбайт
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488110) 5 лет назад
Сам же пишешь тариф.
Сколько платишь, столько и имеешь.