Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У человека нет документов на газ где можно узнать оформлен ли на дом газ?

Евгений Профи (613), закрыт 5 лет назад
Кто может предоставить информацию по участку оформлен ли этот дом под газ и есть ли на него документы? Могут ли дать информацию в Мособлгазе? Где можно узнать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Подключение газа к частному дому: условия, документы

http://bigland.ru/o_kompanii/poleznye_stati/podklyuchenie_gaza_k_chastnomu_domu_usloviya_dokumenty_stoimost_2017/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (311497) 5 лет назад
Вот кто не даёт сходить и узнать?
у нас нет документов - нет газа.
не платил - газ отключили.
начинай по новой.
Весна Просветленный (33956) 5 лет назад
В газовой сходите к ним ..
webanuti chel Профи (728) 5 лет назад
Сначала нужно узнать принадлежит ли дом этому человеку, но, где об этом узнать, вы не с того вопроса начали!
Андрей Просветленный (49504) 5 лет назад
В газовой компании есть все копии документов...
ЕвгенийПрофи (613) 5 лет назад
Они смогут предоставить 3 лицу если я по прошу проверить участок ??
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Нет документов - нет газа.
ЕвгенийПрофи (613) 5 лет назад
нет газ проведен в дом, но нет на него документов он их потерял и не помнит, как узнать дадут информацию в мособол газе