Поёте ли вы, когда у вас хорошее настроение? Какая песня является для вас своеобразным "маршем" хорошего настроения?

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
Приготовился "слушать")
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
почти весь репертуар советской детской песни
Остальные ответы
Редкостная Оракул (86282) 5 лет назад
пританцовываю или танцую - зависит от окружения и обстоятельств
Котик … в атаке Мудрец (13338) 5 лет назад
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"
Или, как вариант
"Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин"
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 5 лет назад
Наш чел!
Котик … в атаке Мудрец (13338) Тяжкое наследие строительства коммунизма ;)
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
"Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!..."
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
Рассхлебайтэ хлопцы коней...
ЮЛИЯ ВОДОПЬЯНОВА Мыслитель (6408) 5 лет назад
Песня всегда новая, собственного так сказать сочинения. Жаль, что не записываю, стала бы знатным композитором)))
На Уровне Горизонта. Мастер (1068) 5 лет назад
Да вот сегодня привязалась..) Вспомнилось из когда то.) https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=fv6YCbxsq9k
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 5 лет назад
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Нет предпочитаю напевать про себе
Собакен Гуру (4649) 5 лет назад
Матранг-медуха, jax jones-breathe
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 5 лет назад
Я когда останавливаюсь ночью (работаю на фуре) пописать в поле... при луне.. в тишине... начинаю орать,, Поооооле!!!! Русское поооооооле!! Светит лунааааа!!! Или пааадаетснееег!!!. Просыпаются и начинают летать каркая вороны, а дикие звери с просонья и ужасом бегут из леса... вот!
СкарлеттГуру (3179) 5 лет назад
Крутяк!!!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Что-то из репертуара Аллы Пугачёвой о жизни, которую "не повернуть назад..."
Денис Ермошкин Знаток (281) 5 лет назад
А я пою Нейромонах Феофан- поле притоптать и танцую. Настроение сама музыка и танец к ней поднимает. Очень задорно
ilnur R. Suleymanov Ученик (57) 5 лет назад
Конечно, когда у человека хорошее настроение он поёт. "Луч солнца золотого..."
Sharky Оракул (63175) 5 лет назад
Ни в коем случае. От моего пения у комарей на лету носики отваливаются. Так, что просто включаю музычку.
Татьяна Николаева Просветленный (22237) 5 лет назад
И когда хорошее, и когда грустно - всегда пою. В основном. романсы - под настроение.
Татьяна НиколаеваПросветленный (22237) 5 лет назад
Кстати. могу прислать на почту запись.))
Anastasiya Мыслитель (6313) 5 лет назад
Да)) много разных)) одна из них: какой прекрасный день... какой чудесный.... и т. д)
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 5 лет назад
мечты сбываются, мож пукин подавится
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 5 лет назад
Это не мечты, а злобные пожелания.