Мы помиримся? Переживаю от того, что я сгоряча сказала . Какие мысли у него? Посмотрите, очень прошу

Леночка Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
помиритесь, лучше проявите инициативу сами. но он не забудет.
Light-lady Мыслитель (9414) 5 лет назад
Примирение будет между вами, вам только нужно проявить инициативу и показать свою мягкость, уступчивость, проявить женскую силу и понимание.
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
у тебя есть работа, у тебя есть деньги, жилье... накой он тебе сдался? лучше развивайся, найди занятие, будь смодостаточной, я тебе открою секрет: никакой любви нет, мужики скучные, похабные и грубые, не надо замуж выходить, живи для себя
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Помиритесь, если он захочет.

Мысли его никто читать не научился ещё.

Люди общаются только словесно.
Источник: Это честно , на том стою.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 5 лет назад
Нет, он на примирение не пойдёт. Слишком много негатива между вами. Не запускайте ситуацию, возьмите и почистите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
И с ним помиритесь, и ещё будет приятное общение с темноволосым мужчиной!
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
Можете посмотреть
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Ой, не судите опрометчиво, Ой, не рубите вы сплеча - Любовь берёзкой искалеченной Зачахнуть может у плетня. Любовь - она необъяснимая, Она понятна лишь двоим. Вы не мешайте только, милые, Вы только не мешайте им. Идёт девчонка синеокая - Не замечаешь ты её, А друг твой с радостью глубокою Отдаст полжизни за неё. За что он любит? - удивляешься, Подняв в недоумении бровь... Но если знать, за что влюбляешься - Наверно, это не любовь. Дорога к счастью, ох негладкая. Идёшь по ней и видишь вновь, Что неразгаданной загадкою На ней всегда была любовь. Любовь - она необъяснимая, Она понятна лишь двоим....
ЛеночкаУченик (1) 5 лет назад
И, вообще, думаю ему нечего мне прощать
Виктория Счастливая Ученик (169) 5 лет назад
я б отозвалась, но такое ощущение, что модераторы банят за любую запятую. Так что лучше на почту напишите.
ЛеночкаУченик (1) 5 лет назад
Напишите почту
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Значит так, сейчас взвешивает что Вы сказали, так сказать, судит Вас, он между решением решить что Вы плохая и снять Вас с пьедестала для себя или нет, но нет, не снимет, у него все-таки здравого смысла больше чем самомнения, хотя о себе высокого мнения, но все таки границ не переходит, так как повторюсь, все таки здравый смысл побеждает. Пардон за корявость изъяснений, надеюсь понятно объяснила. Простит. Вам не надо беспокоиться и на будущее не надо лебезить перед ним, держите планку, но не перегибайте,
ЛеночкаУченик (1) 5 лет назад
Да. Я чувствую, немного виновата, но собственно и он тоже. Спасибо Вам большое
ЛеночкаУченик (1) 5 лет назад
Ничего не коряво, наооборот, очень четко и понятно, только вот не пойму, на каком я пьедестале у него. Если бы так было, он бы получше ко мне относился. Что, я его тараконов не удовлетворила
-Venus- Оракул (51783) Попробую объяснить, он женщин делит на достойных его инет, Вы были достойной, а после этого он уже решает достойная Вы или нет, это и есть пьедестал, если там можно сказать, пьедестал не в том смысле что поклоняться, нет, он женщину выше себя никогда не поставит. просто тот кто его достоин в его понимании стоят чуть выше сем другие, после этого инцидента он как бы решает оставить Вас достойной себя или столкнуть с этой ступеньки ниже, а там ниже, уже норм общения не будет. Но не столкнет, как я вижу. Не знаю просто как это все по-человечески объяснить.
ЕЛЕНАМыслитель (9508) 5 лет назад
Вы так внятно все говорите, может мне что подскажете? Застой везде и давно ( даже в работе), с чем связано, даже боюсь предполагать... Позитивные изменения будут ли : в личном, в работе может еще в чем ...пора бы уже пожалуйста!
-Venus- Оракул (51783) вообще надо фото где взгляд в кадр и глаза видны, так будет точнее информация, из того что могу сказать сейчас -у Вас ровный спокойный характер, меланхоличный слегка даже, но при этом активный вполне, рвать одно место ради земных целей не будете, Вы как-то над ситуацией, не сильно ошибусь, наверное, если скажу что Вы слегка не от мира сего, не сильно но чуток есть такое. Такие люди как Вы они долго зреют и долго раскрываются, так как они не простые и задачи у них не простые- просто прожить, просто родить детей- это не для Вас, Вам нужен человек подходящий именно Вам, такого обычно долго ищут. Я так вижу что Вы не нашли пока его. Никаких особых помех не вижу, но в видении родового и магического я слаба- так что тут не ручаюсь. Думаю, еще не время просто
ЕЛЕНАМыслитель (9508) 5 лет назад
извините