Дома чайный гриб пьем 5лет. И вот настой стал получаться киселемКто подскажет что делать? чайный гриб

Владимир Матюнин Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Annemarie's dream Оракул (97247) 5 лет назад
Может быть старый? Чайный гриб легко обновляется- оставить сладкую чайную заварку на несколько дней
Остальные ответы
البينة Искусственный Интеллект (119200) 5 лет назад
В неделю раз хотя-бы ему баню устраивать нужно, и новые пластины оставлять, а старые отбрасывать уже пора