что я значу для Виталия?

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Он скрытный человек. Со своим характером. Не называет Вас любимой, но знайте, вы ему нужны.
Аня ЛучшаяГений (97208) 5 лет назад
А я что значу для Владимира 13.07.96? Анна 08.05.97
Милена Жукова Мыслитель (5594) milena.zhukova.42@mail.ru Пишите .Личная беседа.
Злой Высший разум (11750002) 5 лет назад
Был такой сериал когда то..
"Моя вторая мама"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Он вас любит, но не хочет в этом признаться, даже самому себе!