легко ли получить небольшой кредит от банка в 2 миллиона?

Владимир Владимиров Ученик (7), закрыт 5 лет назад
проблема в том что мне 20 лет и кредитной истори пока нет, но решил вот начать с малого. Взять планирую как потребительский, но по факту использовать его под бизнес, слышал до 5 миллионов дают практически всем подряд, опыт работы 1.5 года с окладом 2 миллиона в год, есть бумаги с работы, подтверждающие доход, правда получаю все налом
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 5 лет назад
Девиз банкиров:
-- Мы даём деньги тем, кто в них не нуждается )
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 5 лет назад
Возраст в группе риска, кредитной истории нет, не один банк не даст 2 миллиона.
В твоё случае под залог или несколько поручителей.
Владимир ВладимировУченик (7) 5 лет назад
есть поручитель с хорошей историей
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
На вряд ли. Учти все факты риска. Главное, чтоб чем потом отдавать было.
Ди Ма Гуру (2957) 5 лет назад
Не легко. А если говорят легко то это слухи
kommentator Искусственный Интеллект (199939) 5 лет назад
Кредит дадут, если есть что заложить (квартира+машина+дача+гараж) = более 2-х млн.
Владимир ВладимировУченик (7) 5 лет назад
да если было бы имущество не требовался бы кредит
kommentator Искусственный Интеллект (199939) Человеку всегда чего-то не хватает. Вот вы решили заняться бизнесом - вот вам кредит и понадобился.
Ольга Лолина Профи (608) 5 лет назад
только в популярных банках
Собакен Гуру (4649) 5 лет назад
Я их потратил на булочки: (
Serko . Мастер (1046) 5 лет назад
Советую с банками вообще не связываться
Владимир ВладимировУченик (7) 5 лет назад
почему это? сумма небольшая, тем более если на 3 года и более да и проценты смешные
Serko . Мастер (1046) Это не объяснить
Васа Искусственный Интеллект (239875) 5 лет назад
Фигасе небольшой.
Даже если тебя на органы продать, двух лямов не выручить.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 5 лет назад
Нет, это практически невозможно.
Владимир ВладимировУченик (7) 5 лет назад
это еще почему?
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Лучше обратись в бизнес-инкубатор.
Fhantom Foxy Ученик (99) 5 лет назад
Возможно, но под залог нужно, либо с поручителями
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Конечно, если есть квартира в Москве, под залог квартиры дадут.
Haus Просветленный (31062) 5 лет назад
Существенная проблема, то что нет кредитной истории. А так проблем нет, доход в среднем 150000 в месяц необходим для данной суммы. https://www.gazprombank.ru/personal/take_credit/consumer_credit/42158/?s=500000&t=24&xid=pr66
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
В России вести малый бизнес это мазохизм. Тебя такими налогами обложат что не расплатишься потом.
Владимир ВладимировУченик (7) 5 лет назад
это закрытый проект) какие налоги о чем вы?
GEO_LEO Мудрец (18480) 5 лет назад
Если уверен в деле, возьми партнера за участие в прибыли . Если нет и "кредиты отдают слабаки" или н.. уй со своей идеей
2 года назад я вложил в ДЕЙСТСВУЮЩИЙ бизнес друзей под 16% сумму чуть меньше чем просишь. И еще один раз отказал другим, так как "хочу бизнес" и реальность разные вещи
о з Мастер (2419) 5 лет назад
Потребительские кредиты дают, практически без проблем. Важно уточнять % ставку, учесть ее вкладываясь в бизнес. Возможно, кредит под бизнес может быть на более интересных условиях с т. з . процентов? Мне в одном банке одобрили сразу две ипотеки, вторую причем через 2 года после первой и это с учетом не очень чистой кредитной истории (задержки платежей ранее). Все зависит от банка и предлагаемых условий. Чем меньше гарантий от заемщика, тем выше, как правило, % ставка.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396323) 5 лет назад
Кредитная история их мало волнует. Главное чтобы у тебя доходы были подходящие или надёжный поручитель.