Решится ли все в нашу пользу? Избежим ли мы неприятностей? Мы ничего такогоне сделали, мы сделали небольшую ошибку

Леночка Ученик (6), закрыт 5 лет назад
И нас просто подставили. Теперь суд и возможны неприятные последствия
Дополнен 5 лет назад
Большое спасибо за ответы
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Суд решать будет виноваты вы и насколько...
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 5 лет назад
Мужчине поможет его знакомая избежать последствий. А Вам на него рассчитывать не придётся
MexikaУченик (118) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/210062593
Заранее спасибо!
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Все обойдется, ваша невиновность станет всем понятна, компенсирует затраты, потом накажите обидчика.
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210070934 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Ира Васильевна Мастер (2297) Юлия в комментариях не отвечаю.
Даша Шутова Ученик (36) 5 лет назад
ждите суда, он все скажет
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
нет не избежите неприятностей!