Голосование за лучший ответ
secret
6 лет назад
Хммм знаю что если закончил школу, то можно записаться на егэ и сдать. а если школу не посещать, то у тебя не будет документа об образовании среднем полном. А без него ни в один инст не возьмут даже с егэ. Без аттестата никуда не берут. Пофигу с тройками он или нет. Главное чтоб аттестат был
Анатолий Шодоев
6 лет назад
Это печально, но, похоже, вам это не удастся. Потому что в Положении о ЕГЭ четко прописано:
"К сдаче ЕГЭ допускаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, освоившие общеобразовательную программу среднего (полного) общего образования, независимо от формы получения образования".
Так что надо вам поступать в вечернюю школу и хотя бы формально, для галочки, пройти в ней обучение за 10-11 классы.
Александр Военнов
6 лет назад
Да, можно. Но вы должны быть прикреплены к определённой школе (т. е. обучались в ней до определённого класса). Это называется домашним обучением. Все подробности в администрации школы. Если был перерыв, то нет. Вам прямая дорога в вечернюю школу, где и сдадите ЕГЭ. А, вот прочитал, что вам за 20 лет. Нет, естественно. Сдавать не сможете.
Если да, то как это делается?
Если нет - почему?