Вопрос о работе! Как скоро наладится с работой, есть идея в голове... Получится ли? Посмотрите пожалуйста!

время сна Профи (580), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Наталья 17.11.86
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Да получится, и уже осенью
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37467) 5 лет назад
Работу ищите, чтоб работать на кого-то, ваши идеи вышли не более, чем воздушные замки, а значит не потяните
Источник: ТАРО
время снаПрофи (580) 5 лет назад
Так я и планирую, просто мне для этого отучиться нужно, бестолку да?
Vedmochka Просветленный (37467) ну раз выпали в мыслях воздушные замки, то приземлитесь....
мальчик, который выжил Ученик (30) 5 лет назад
Очень скоро, не сомневайтесь!
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 5 лет назад
Наталья, это хорошо что есть идея.
Надо её осуществлять.
У вас всё получится.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Если работаешь на себя — реализуй идею, если по найму не рассказывай никому — все лавры заберут себе, а тебе дадут 2 рубля и рюмку водки.