Обьясните концовку 1 и 2 сезона "Чернобыль: Зона отчуждения". И откуда взялась фотография с Игорем в 1 серии 1 сезона?

sweetPie Знаток (432), закрыт 5 лет назад
Пересматриваю оба сезона, но так ничего и не поняла. В чем был смысл? Что случилось с ними в конце 2 сезона? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?
И откуда взялась фотография с Игорем, где Паша и Леха стоят по бокам от него? Я помню, что потом практически в конце они переместились во времени и их сфотографировали. Но я нихрена не поняла. Слишком уж много загадок.
поясните пожалуйста :)
Лучший ответ
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 5 лет назад
В конце Паха стал сущностью :) А если серьёзно, то концовка крупно разочаровала, не понятная уж очень и открытая . Что на счёт фотки ???Ну так Костенко же всё подстроил .
sweetPieЗнаток (432) 5 лет назад
Вот-вот что разочаровала :( Я надеялась на лучшее.