Что то поедает интернет трафик, в чем могут быть проблемы? Вирусы? Провайдер? Как разобраться?

Lonely Raccoon Знаток (288), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
wi fi нет, кабель напрямую
Голосование за лучший ответ
stalker daneel Мастер (2068) 5 лет назад
У тебя WI-FI? С роутером?
Lonely RaccoonЗнаток (288) 5 лет назад
Нет,
Nick Оракул (78346) 5 лет назад
программ для контроля навалом
дроидер Мыслитель (7758) 5 лет назад
торент выруби в трее
Lonely RaccoonЗнаток (288) 5 лет назад
По подробнее
дроидер Мыслитель (7758) провер работает ли клиент торрент. обычно он не закрывается а работает в фоне. трей в правом нижнем углу где часы смотри
Lonely RaccoonЗнаток (288) 5 лет назад
Понял о чем ты, он вырублен
дроидер Мыслитель (7758) винда в фоне кушает трафик антивири . браузеры синхронизации да малоли. смысл это все мониторить нет
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
прочеряй запущенный софт, обновления, и прочие сюрпризы системы