Как изменить адрес в авито?

Дарья Попова Ученик (186), закрыт 6 лет назад
У меня есть объявления на авито и недавно заметила что там стоит город Самара, хотя в профиле и "месте договора" стоит Уржум. В браузере стоит основной город- Киров. Нахожусь я так же не в Самаре.
Дополнен 6 лет назад
Все решила. На самой карте стояла самара а в поисковике написала Уржум. В том и другом городе был хлебобулочный комбинат, вот ничего и не заподозрила
Лучший ответ
Остальные ответы
усатый дядя Искусственный Интеллект (192820) 6 лет назад
зайдите в настройки, права в верху где ваш ник или имя, наводите, выбираете настройки и изменяете городе
Dima L Ученик (169) 4 года назад
как исправить город оказания услуг с Выселок на Крымск, случайно сделал ошибку . Объявление платное