Как избавиться от "апельсиновой корки" на попе?

Я довольно молода, но у меня появился лишний вес, немного, но все же. Подскажите, как убрать весь жирок с попы ног и живота за максимально короткий срок?

перестать жрать и начать двигаться.

Прежде всего, устраните доступные факторы, которые способствуют его появлению. Больше двигайтесь, правильно питайтесь, следите за весом, откажитесь от курения и алкоголя. В вашем рационе должно быть как можно меньше сладкого, мучного, животных жиров, майонеза, копченостей, продуктов с консервантами. Кроме того, рекомендуется пройти курс лимфодренажного массажа. Это улучшит лимфоток и работу венозного отдела сердечно-сосудистой системы.

Больше кардио, силовых! Меньше вредной пищи, больше здоровой пищи, дефицит калорий. Массаж проблемных зон, скрабы и тд.

У всех толстых попа шершавая, это неприятно - худейте.