Можно ли носить кроссовки с зауженными брюками? А если кроссовки розовые, а брюки тёмно синие? (Девушке)

Шустрик Быстрый Мыслитель (5161), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anastasialive ... Ученик (119) 5 лет назад
Главное чтобы вам нравилось и чтобы вам было удобно. носить нужно то что тебе нравиться и в чём тебе в первую очередь комфортно носите на здоровье
Остальные ответы
Chilly Willy Оракул (59791) 5 лет назад
надеюсь размер ноги не 45 :)
брат так носит кроссовки и зауженные брюки ужосс просто, срамота.