Как набрать массу?

Андрей Соколов Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Рост 183,вес 57.Никак не могу набрать вес, вроде бы питаюсь усиленно, как-то через "не могу" в себя пихаю, но нет, вес не прибавляется. Что делать? Даже фаст-фуд веса не прибавляет, пробовал ходить в Макдональдс каждую неделю, но кроме переедания и тяжести в животе ничего нету, вес как был мал так и остался, в итоге бросил эту лишнюю трату денег.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Ешь только когда по настоящему голоден
и главное, с удовольствием.
Остальные ответы
Марк Крона Знаток (354) 5 лет назад
протеин, пьешь и качаешься.
и вес наберешь и уважуха будет
eafsrfg sadfgrsagf Знаток (385) 5 лет назад
Ты эктоморф! Хоть убейся не наберёшь. Не будет у тебя организм жирки откладывать. Набирай мышечную!
Андрей СоколовУченик (78) 5 лет назад
Как сказать правильно, я раньше был нормальным, вес был насколько я помню 80 с чем-то, потом я стал худеть, лицо стало худеть, а сейчас совсем исхудало, виден болезненный вид, я не думаю что это нормально.
Андрей СоколовУченик (78) 5 лет назад
У меня вот фотография есть, 4 года назад и сейчас - вообще другой человек, лишь по косвенным признакам можно найти совпадения.
eafsrfg sadfgrsagfЗнаток (385) 5 лет назад
Тогда не знаю (
Антошка Я Ученик (158) 5 лет назад
У меня такая же проблема, я уже ходил к эндокринологу и у меня нашли гипотериоз, с этим заболеванием люди страдают ожирением, а я наоборот худею вопреки болезни и не могу вес набрать. Сейчас пойду к гастроэнтерологу проверюсь на дисбактериоз, гастроскопию пусть сделать е лают посмотрят. Я просто тоже раньше весил 80 кг, а сейчас 56 кг и вес не набирается от еды. Не знаю, чт т со мной случилось гавернре гегетическая мутация какая то, что жировые клетки не могут накапливать жир, а расходуют энергию только с бешенной силой. гормоны энлокринолог у меня все проверила нет никаких отклонений почему бы я не мог вес набрать по гормонам
Медведь БурыйГуру (3659) 5 лет назад
Пздц, мы родаки, у меня тоде гипотриоз поставили, по идеи я должен был прибавлять в весе, но наоборот, снизил весь с 59 до 51 чувак это обидно выгляжц не оч
Антошка Я Ученик (158) О привет, да наверное мы не с этой планеты
Екатерина СмирноваПрофи (588) 5 лет назад
Мой ответ не ко всем!, но имеет место быть - покайтесь в блуде ( у некоторых похудение вследствие нервного расстройства от неправильной духовной жизни)
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Мне бы так, тут сука по телеку пироженное покажут, херак +1 кг на весах. Понюхал в магазе булочку+2.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Худой человек, это красиво.
Но если вы не хотите радоваться своему счастью, то у вас остаются две дороги - идти куда-то мышцы качать или в вечный поход по врачам эндокринологам, гастроэнтерологам и далее по списку. Возможно, эти две дороги сольются в одну.
ике иек Мастер (2273) 5 лет назад
вегетарианская диета+белки.
Мария Моор Мастер (1346) 5 лет назад
Как же я Вам завидуууююю.... я толстею просто от того, что подышала рядом с хлебными крошками, а Вы можете кушать фаст-фуд и быть худым, это же мечта просто !!!САЛО и ЖИР Вам набирать не надо (да у Вас и не получится судя по всему ) ,а вот мышцы набрать сможете, еще и тело будет офигенным, без жира, мышцы будут выделяться как с картинки бодибилдеров ))) Правда перебирать мышцами не надо, совсем немного накачаться, чисто для рельефа и будет отлично + протеин ( от него вес растет как на дрожжах ) .
Медведь Бурый Гуру (3659) 5 лет назад
На глисты проверялся? Походу ты этих глистов вкусняшками кормишь!! Срочно проверься, а то еще потеряешь
No vichok Мыслитель (5774) 5 лет назад
Не надо массу набирать, а то скидывать потом тяжко будет.
Евгений Николаевич Гуру (4791) 5 лет назад
Сдай анализы на гормоны щитовидной железы и на гормоны надпочечников (кортизол и прочее) кровь на анемию и глюкозный тест с нагрузкой, а так же гастроскопию с определением кислотности желудка... от этого можно будет двигатся.... можно будет набрать массу это точно
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Нервозность съедает ваш вес. Устраните причину нервозности.
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
походи в качалку что ли, вдруг разопрёт.
Абадон Громов Оракул (63780) 5 лет назад
достаточно питатся 3 раза в день хорошо, 4 рас можно легко- после обеда. но нужно уменьшить занятия сексом, и после еды отдыхать, но надо спортом почтине заниматься, что бы не сжигать калории, есть качки которые жрут по 5 рас в день что б набрать вес, но потом у них проблемы с печенью желудком, сердцем, и т. д.
DEMON Мудрец (11049) 5 лет назад
больше есть, спать и не какать
Лера Бкф Ученик (92) 5 лет назад
Ешь мясо. Много мясаааа. Только не вареное :)
Тебе нужно много кушать и заниматься спортом .
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Фастфуд не ешь, это бяка, отложатся трансжиры, их потом не выгонишь.
Укрепляй мышцы и суставы, они тебе понадобятся когда станешь жирнеть. Жир придет сам, когда его не ждешь )
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
интересно, а возраст какой. В определенном возрасте мужской организм не будет набирать вес. Это приходится на период 15 - 18 лет. У немногих представителей сильного пола есть тенденция набора веса или до или после. Так как в это время организм еще растет не только в плотность (вес), но и в рост, что само по себе не дает долгожданного результата. Придется ждать годик - полтора (после 18).
Андрей СоколовУченик (78) 5 лет назад
19 лет почти. Я просто раньше полным был, потом похудел
Galina Zel Мудрец (11134) твой организм еще "берет в рост". Потерпи годик - полтора. Само наладится. А пока можешь заняться физическими нагрузками, но помни - все должно быть логично и правильно. Не надо усиленно жрать, не надо усиленно заниматься, изнуряя организм до последнего. Лучше при твоем росте баскетбол, волейбол, плаванье, но не гимнастика - она изнуряет организм по-другому. Можно покачать мышцы ног и рук, но не сильно. И не надо переживать по этому вопросу.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 5 лет назад
Пивко (прикол). Физические тренировни и полноценное питание. Ну и проверить гормоны щитовидки, на глисты.