Что ожидает в ближайшее время?

ПрИнЦеСсКа Знаток (313), закрыт 5 лет назад
Будет ли переезд? стоит ли уезжать? сойдемся? чего ожидать в дальнейшем? Эвелина 25.07.1990. Александр 18.07.1986
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Сойдётесь и вместе с ним решите что делать дальше и чего ожидать.
Всё ведь от него зависит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
У вас с ним выпало совместное проживание!
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 5 лет назад
я написала вам на почту. ответьте мне пожалуйста.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
рыцарь мечей+4 мечей- нет к сожалению пока не видно воссоединения вообще он злиться за что-то на вас возможно даже ревнует вы очевидно поругались сильно, но он просто взял паузу пока думает, выжидает что делать дальше с вшаими отношениями
Источник: карты таро РУ