Не могу настроить отображения ссылки и названия сайта в сервисе "Поделиться" на Гугл сайтах. Как мне это настроить?

Agent Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Некорректно отображается ссылка и название сайта. Что мне сделать чтобы это всё отображалось корректно
Дополнен 5 лет назад
Пишет "Редактировать заголовок" и ссылку 882684226-sites-embeds.googleusercontent.com, потом выдаёт эту ссылку уже в соц сети, потом кликаю по ней и у меня открывается белое окно.
Лучший ответ
Кот Профи (731) 5 лет назад
нужны баллы, можно тут посижу? :с прости что не по делу
Остальные ответы
Артур Терещенко Знаток (455) 5 лет назад
Никак, это не возможно, вконтакте и другие соц. сети настроили всё за тебя, ты не как не сможешь это изменить