Женская манипуляция " Я ОБИДЕЛАСЯ, НЕ СКАЖУ !" обиды на ровном месте это для чего ? ,Девушки подключайтесь !!

пустые слезы за то, что опоздал домой на 10 минут, так как он заправлялся, а она стала выковыривать обстановку, повышая тон на мужчину.
..
Купили девушке самсунг, она расплакалась и просит айфон . Муж задерживается в гараже, жена надула губы .
..
Пустяковые поводы в попытках завиноватить мужчину это признаки, что мужчина больше не нужен, и как бы помягче его слить нужно найти основание для разрыва отношении . Гормональный угар -любовь угасает у каждой по разному, на месте остается либо уважение к мужу или парню или бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима "ресурсы=интим" , но когда ей надоедает паразитировать, а уже хочется чувствовать себя самкой рядом с сильным доминирующим самцом, который ей условие поставит, что ее инстинкты быть лидером и защитником успокоятся, то она переходит в режим "ЗАВИНОВАТЬ" мужчину по любому поводу, лишь бы мягко слить, может молчать игнорить не готовить еду, а на вопрос ЧТО С ТОБОЙ ? --"остыли чувства, не уделяешь внимание"
..
Нередко бытовые проститутки надув губы виноватят мужчину и для выкачки ресурсов , "мало уделяешь внимания!" " Кате парень подарил машину, а ты все на старой тойоте" -- это и первый пример, где она плавно сливает прямое свидетельство, что у нее вера в свою востребованность завышенная, что развалит любые отношения от скуки . потому что у них самооценки завышены от внимании многих мужчин, что и рождает в каждой ресурсное отношение к мужчине, все равно что собаке дать 10 мисок, та найдет самое вкусное . Примитивная логика проста. ------->>
..
женщина от природы ведомая и помощница, если она кроме ссор и капризов не вносит комфорт в отношения, то она не пригодна к семье, идет против своей биологической установке, а вера в с вою востребованность огромная, что развалит отношении не один раз

Анонимный опрос
"Внимание , до системы R1356A1 500 парсек! Вним..." Ясно , очень мощный звездный ветер
да, может сдуть наш корабль в пыль , Бояджан, скорость света в систему AidosA1! , поняла !(
Я девушка дева девввууусиииии, с вкусненькой пуси бубуууси , меня не обижуси ,могу сильно уккууси
моя платит алименты , - и что ? моя платит кредит за мою машину
Как зовут вас ? Аня , очень приятно , предлагаю вам познакомиться и погулять! Хорошо )
Я Христиан Гюйгенс , в раю я вижу Землю голубую!! , Аня сделала свои 5 шагов к мужчине !
Всего голосов: 14
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Столько читать, жесть. Девочки любят конкретику от мужиков)
А плачут по пустякам, от скуки) Значит им с вами скучно)

иди подрочи и успокойся, твое нытье раздражает, бабомужик ты, другого названия не найти