Если капля спермы содержит больше жизни, чем капля крови, то почему бы вампирам не сосать х@й? Однако, здравствуйте)))

наставник Гуру (4047), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эрорист Высший разум (165134) 6 лет назад
Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:

(37.5Мб 100M 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид 100 000 000
сперматозоид/мл 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000
байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.
Вадим Оракул (60471) 6 лет назад
Прочитал и о@уел)))))))) Емкий ответ однако))))
Доброе утро)
Эрорист Высший разум (165134) Доброе утро )) Хотя, даже не знаю, можно ли утро понедельника назвать добрым..
Остальные ответы
Slonopotam Искусственный Интеллект (287138) 6 лет назад
слышал, что вампиры, потерявшие зубы и клыки, караулят женщин - когда у них будут месячные... тем и питаются...