Что делать, если твоя подруга залетела?

Lex@nder Профи (653), закрыт 17 лет назад
Help!!!
Лучший ответ
Lyаskа Mаsyаskа Мастер (2029) 17 лет назад
Что за выражения? "Залетела"...
Если люди не хотят иметь детей, они предохраняются. А то, что она забеременела - великое счастье. Как много женщин в мире мечтают о ребенке, а не могут родить! Если беременность первая, делать аборт нежелательно - потом можно никогда не забеременеть.
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Стать отцом! Поздравляю! Подарок на Новый год!
Степан Мудрец (14526) 17 лет назад
рожать и житьть вместе
Наталья Мыслитель (9534) 17 лет назад
поддержи ее в любом ее решении...ты сейчас ей очень нужна...
___________ Мастер (1318) 17 лет назад
ее нужно поддержать!!!

Мой тебе савед!!!Залети тоже!!!Будете вместе залетными, вдвоем куда веселе !!
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
либо аборт, но у вас всего 12 недель, потом уже нельзя делать по УК
или родить
Nusya Мыслитель (5447) 17 лет назад
а что ты хочешь сделать, пусть рожает! а ты как можешь на ее залет повлиять?
CatInMarch Мыслитель (5694) 17 лет назад
пля сочувсвтую тебе парень...как я понимаю отцом ты не хочешь становиться?! бери денег и веди на оборт!! и ни каких отложений вренмени для обдумывания!!
vlad bystrov Мыслитель (6351) 17 лет назад
Залетела, а не пролетела ведь...Пущай замуж идёт...
Ромашка Гуру (2857) 17 лет назад
Если она не хочет этого ребенка - то аборт!
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Порадуйся за нее.Если трус-беги.
Пользователь удален Гуру (4399) 17 лет назад
тоже залететь чтобы вместе детишек выгуливать..
таксист Знаток (251) 17 лет назад
срочно искать деньги
Леля Мастер (1467) 17 лет назад
Женись, раньше надо было тебе думать, предохраняться.
Jeka Профи (849) 17 лет назад
Ах ты поршивец!!!обрюхатил девчушку, а теперь хочешь убежать от ответственности?!
Источник: совесть
полина Гуру (3212) 17 лет назад
принимать роды! а пока бегом по магазина за покупками, колясочки, распашонки, ползуночки! ведь рождение ребенка это настоящее счастье!!!
Оксанчик Знаток (372) 17 лет назад
не бросай её - это самое главное! а там как получится!