Мир и его люди

Если человек во Владивостоке родился утром. То при получении им загран паспорта в США что происходит с датой рождения?

В США в Нью-Йорке UTC-4, а во Владивостоке UTC+10. То есть, в США дата рождения у человека была бы на день раньше. не 20 августа, а 19, например.
В загран паспорте оставляют как есть? Почему?

в загранпаспорте не указывают час рождения, только дату и дату рождения именно там где он родился . они не имеют права менять паспортыне данные

А на Камчатке - полночь

Кого это парит. Дата - она и есть дата.

с днем рождения