каким шампунем можно мыть морских свинок кроме специального?

ПаКоСтЬ Знаток (492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (8311) 17 лет назад
да, детским можно...но они хоть и морские, а жуть как не любят купаться)))
я свою очень редко мыла...и ничего, она чистенькая ходила и вкусно пахла
Остальные ответы
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
без слез, а потом ополаскиватель, укладка феном и зафиксировать лаком!
КВ Мастер (1734) 17 лет назад
Другим специальным
Мария Жугина Профи (524) 17 лет назад
В зоомагазинах продается сухой шампунь - это для тех животных, которых мыться не затащишь. Я свою свинку обрабатываю им. Правда, рекомендуется делать это как можно реже.
Виктория Профи (789) 17 лет назад
свинок лучше вообще мыть только при острой необходимости, но если очень нужно лучше все-таки взять специальный шампунь.
Таня Иванова Гуру (4144) 17 лет назад
Не знаю... Наверное другим не следует.
Источник: Кисон