Можете дать подробное описание жёсткого диска тв приставки билайн dareglobal ip-tv jpiter-t5-pm?

влдк56 Мыслитель (6795), закрыт 5 лет назад
Судя по форм-фактору (примерно 146х90х10 мм) и объёму 500гб или 1000гб для внутреннего HDD это 3,5" Seagate...далее нужна ваша помощь. Спасибо!!!
Лучший ответ
Таисия Голова Профи (875) 5 лет назад
ответ специалиста: может стоять хард 2,5" толщиной 7 или 9,5 мм от любого производителя жёстких дисков (подробнее в интернете)
Алексей МоревПрофи (653) 5 лет назад
в самую точку!!!
Алексей МоревПрофи (653) 5 лет назад
точно у таиси, ГОЛОВА!!!
Алексей МоревПрофи (653) 5 лет назад
верно у таисии
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
с чено ты взял что сегейт?
любой хард под sata
влдк56Мыслитель (6795) 5 лет назад
Если открывал приставку и видел внутренний диск, то опиши лицевую часть харда толщиной не более 10 мм, а то... -просто заумничал...
Nert Оракул (94499) обычный хард ноутбучный. проищводитель похх.. ую
Сергей Трошин Просветленный (30467) 5 лет назад
а какая хрен разница какой там установлен диск? они все стандартные и взаимозаменяемые. если нет наклейки производителя - в любом случае там установлена ОЕМ версия одного из производителей (не удивлюсь, если там стоит обычный ВД Блю). если уж так зудит, что там за железяка - подключи к компу и считай параметры
сергей парамонов Мастер (1270) 5 лет назад
открывал такую приставку уже без HDD,идиот выдрал диск на продажу, превратив приставку в мусор, пустой форм-фактор соответствует описанию автора вопроса...
Михаил Головин Ученик (181) 5 лет назад
Раскрой, приставку и посмотри. Что тут такого сложного?
влдк56Мыслитель (6795) 5 лет назад
Так раскрой свою и сообщи-в моей приставке выдран HDD,а продал её мне мошенник как исправную с жёстким диском...
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
IPTV с помощью приставки к телевизору. ТВ-приставка JUPITER-T5-PM. ..ТВ-приставка JUPITER-T5-PM. Автор Ast_Nik, Январь 10, 2017. ..Описание jupiter.pdf.
https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324267-тв-приставка-jupiter-t5-pm/
влдк56Мыслитель (6795) 5 лет назад
Спасибо за внимание! Ваш ответ не то, что нужно-нет типа HDD в присланном форуме...
Алексей Морев Профи (653) 5 лет назад
2,,5 дюйма не толще 7 или 10 мм