Всем привет. Работаю в такси. Подскажите пожалуйста, может кто знает молитву для привлечения клиентов и т. д.

Александр Кравченко Ученик (152), закрыт 5 лет назад
заранее блогадарен если поможите
Лучший ответ
Кот Шредингера Оракул (50924) 5 лет назад
Ангела-хранителя своего проси, чтоб он приводил к тебе спокойных честных людей, желающих воспользоваться твоими услугами.
Просто своими словами обращайся к нему "Ангел-хранитель, приведи ко мне спокойный честных людей, чтобы они пользовались моими услугами по перевозке пассажиров в кратчайшие земные сроки".
ИнтересуюсьПрофи (774) 5 лет назад
Здравствуйте. Еще не помешает Икона в машине с его покровителем. считаю.
мальчик, который выжилУченик (30) 5 лет назад
Пожалуйста помогите. Ответьте прошу вас на вопрос. Прошу. Будет ли у парня влюблённость к девушке? И будут ли вместе? павел040303 кристина171203
Пожалуйста
Кот Шредингера Оракул (50924) Не будет. Вы вообще друг другу не подходите. И не по судьбе он.
Остальные ответы
Жрец Богини Мудрец (16164) 5 лет назад
Молитва на клиентов - что за бред новодельский? Шизотерика цветёт)
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145741) 5 лет назад
Купите молитвенник и молитесь. Сходите в церковь, спросите у священника.
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Добрый день. используйте каждыйраз перед выездом из гаража - нанесите рунный став слюной на лобовое стекло. Став простой Альгиз Феху Альгиз. Нанося его просите помощи и защиты.
ИнтересуюсьПрофи (774) 5 лет назад
Здравствуйте. Рунный Став для новичков и кто не знает о Рунах не желательно это делать. извините. Может и не права. Он не знает думаю. как и. что дальше делать по истечении времени. Лучше. чтоб Мастер сделал. может и не права...
inga marritto Мыслитель (5431) Именно для новичков этот став) ему другой и не нужен. В дороге поможет, траты неразумные уберёт. А что потом?) потом расплатится) он же хочет сейчас получить, притянуть себе то что ему на всю жизнь по чуть чуть положено. Активировать узнает как сработает) не узнает, ну нарисует и нарисует. Что ж всех к специалистам отправлять? У него вон на бензин то еле наскребается, да штрафы только успевай платить.